DOVE SIAMO

 

 Impianto di Trattamento Meccanico Biologico in Loc. Casale Bussi, S.P. Teverina km 7.63 – Viterbo


Visualizzazione ingrandita della mappa

 

 Discarica di servizio in Loc. Le Fornaci, Strada Lemme – Viterbo


Visualizzazione ingrandita della mappa

Ecologia Viterbo s.r.l.

Direzione Amministrativa e Segreteria dell’Amministratore Delegato
Gestione clienti privati e Comuni, rapporti con Enti Pubblici, contratti
Sig.ra Maria Mennuni
Viale del Poggio Fiorito, n.63 - 00144 ROMA
Email: direzione@ecologiaviterbo.com
Pec: ecologia.viterbo@legalmail.it
Telefono: 06 5920341
Fax: 06 5916871
Ufficio Amministrazione
Gestione Fornitori e pagamenti
Sig.ra Noemi Mancini
Viale del Poggio Fiorito, n.63 - 00144 ROMA
Email: amministrazione@ecologiaviterbo.com
Telefono: 06 5920341
Fax: 06 5916871

Direzione Tecnica Impianto TMB
Arch. Paolo Magrini
S.P. Teverina km 7,63 – Loc.Casale Bussi (Viterbo) – 01100 Viterbo
Email: dt.impianto@ecologiaviterbo.com
Telefono: 0761 356061
Cellulare: 335 7010850
Fax: 0761 356074
Uffici Impianto TMB
Capo Impianto
Sig. Daniele Narcisi
S.P. Teverina km 7,63 – Loc.Casale Bussi (Viterbo) – 01100 Viterbo
Email: impianto@ecologiaviterbo.com
Telefono: 0761 356061
Cellulare: 349 8162285
Fax: 0761 356074
Ufficio Pesa
Sig. Alessandro Simoni
S.P. Teverina km 7,63 – Loc.Casale Bussi (Viterbo) – 01100 Viterbo
Email: pesa@ecologiaviterbo.com
Telefono: 0761 356073
Fax: 0761 356092
Direzione Tecnica Discarica Le Fornaci
Ing. Salvatore Massimo Colombo
Strada Lemme – Loc Le Fornaci (Viterbo) – 01100 Viterbo
Email: dt.discarica@ecologiaviterbo.com
Telefono: 0761 360152
Cellulare: 375 5103392
Fax: 0761 360619
Uffici Discarica Le Fornaci
Capo Impianto
Sig. Giuseppe Porroni
Strada Lemme – Loc Le Fornaci (Viterbo) – 01100 Viterbo
Email: discarica@ecologiaviterbo.com
Telefono: 0761 360152
Cellulare: 349 8294807
Fax: 0761 360619
Ufficio Pesa Discarica
Strada Lemme – Loc Le Fornaci (Viterbo) – 01100 Viterbo
Email: pesa.discarica@ecologiaviterbo.com
Telefono: 0761 360152
Fax: 0761 360619

Per inviarci un commento o una segnalazione riempire il modulo sottostante:

 

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio